Subasta 1076, Lote # 55
VITRINA
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Elaborada en madera, decorada con aplicaciones de bronce dorado, con decoraciones a manera de cortinaje, guías florales y acantos. Cuenta con dos entrepaños, forro interior de terciopelo y cubierta de mármol. Con llave
Detalles de conservación y estructura
140 x 70 x 34 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |